Ильсия

Подскажите конфигурация 1С Предприятия находится в самой базе. ?

Тоесть Сама консоль-Программа 1С 8 она везде одна, а базу подключил и в ней конф. ??

*** Тимур ***

если 7.7 то в файле с расширением md, если 8 то в самой базе

На
Надежда

Предприятие - это платформа, конфигураций же под платформу довольно много. В 8-ке все почти хранится в 1 файле БД, что касается конфигурации, то их у 8.х на каждую базу 3.