Александр Брайт

1С: Предприятие 8. 2 Демо-конфигурация. Очистка базы данных.

Скачал с интернета конфигурацию+Демо. Пустая конфигурация не создается, а демо база с заполненными документами можно создать. Но мне нужно теперь её очистить. Как это сделать?
Дополнительный вопрос: Это демо-база постоянно будет работать или потом деньги просит будет?
Спасибо, заранее за ответы!

Анна Матвеева

Работать будет постоянно. В 1с нету вроде ограничений по времени.
Из демо-базы выгрузите конфигурацию и на основании ее сделайте чистую базу. Но есть шанс, что не хватит лицензии, чтобы создать пустую базу.

Тимур Эгипт

Зависит от конфигурации. Далеко не все базы создаются из файлов конфигурации. Создать можно, но через пару месяцев вылезут косяки. Демо-база будет работать всегда. Лучше всего - просто скачай нормальный пакет установки.