Ирина Щербина

1С Предприятие 7.7. С какой книги изучать легче? (написать конфигурацию)

Скачал кучу книг, и в них темы сразу усложняются. Советуйте нормальную книгу для изучения написания конфигурации во встроенном языке…

Аля Ахринительная

посмотри на хабрахабр. ру, может подберешь что-нибудь подходящее для себя. Или на Интуит. ру - большое количество лекций разных)