Светлана Яковлева

Здравствуйте! У меня при обновлении конфигурации 1с ЗиК Предприятие 7.7 возникли проблемы. Помогите справиться!

Веталий

Этот релиз 7.70.328 можно ставить на 7.70.025? В 1С обычно релизы идут по порядку и не все сразу можно ставить на то что имеем. Конечно бывают "перескоки" через несколько релизов, но надо внимательно смотреть что на что можно ставить, а что нельзя.