Олеся Сухова

проблемы с запуском 1с 7.7.

установила 1с 7.7. при запуске выдает ошибку загрузки метаданных. когда захожу в режиме конфигуратора, в разделе администрирование, загрузка данных, выдает ошибку отсутствия файлов. помогите плизз, желательно пошаговую инструкцию (чайник в этом деле) на компе стоит 8 винда

Илья

оу мой друг была у меня вроде такая ошибка и как раз я первый раз с 1с общался.... но не вин 8 была а 7....но не зная 7 версия 1с поддерживает виндоус 8...но вроде как да.... так как запустилась.... такое чувство не видит файлы к базе... покапайся в настройках или в инете забей.... я так тебе уже не подскажу.... давно общался с 1с а под рукой есть ну а толку.... удачи!