Ирина Степанова

не могу распечатать акт выполненых работ 1с 7.7...Подскажите как?

Алексей

Внизу документа есть кнопка Печать. Она формирует таблицу - документ для печати.
Зачастую такой документ не получается напечатать из-за неверной настройки принтера.
Для исправления надо нажать Файл - Параметры страницы - выбрать правильный принтер - нажать Ок.
После этого документ можно распечатать через команду "печать" / "предварительный просмотр".

Если это не помогло - нужно удалть в реестре параметры печати по пути:
HKEY_CURRENT_USER\Software\1C\1Cv7\7.7\\V7\\Moxel

Услуги по 1С