Татьяна Сущевская

Помогите пожалуйста с 1с 7. Не получается провести акт выполненных работ

Выходит вот такая ошибка БухИт. ВыполнитьЗапрос (,ТекущийДокумент (),"62.2",,,,"С");
{Документ. ОказаниеУслуг. Модуль Документа (60)}: За данный период бухгалтерские итоги не рассчитаны!

Что это значит?

Николай Сущинский

Загрузитесь монопольно, выберите в горизонтальном меню пункт или "действия" или "операции", там выберите операцию рассчитать бухг. итоги. Извините за неточность, нет 1с перед глазами.

Ми
Минилбаева

и давно у вас такое? для начала пересчитайте итоги. для этого в монопольном режиме войдите под пользователем с правами админа и через меню Операции - управление бух итогами пересчитайте итоги. а дальше по обстоятельствам