Маня Манкевич

1С 8.2 при запуске выдает сохранение данных и вылетает, с чем может быть связано? При чем так же вылетает 1С 7.7 и Exel.

Алексей Фоменко

Вопрос слишком неконкретен. Если при вылете сообщение типа "Runtime error", то переустанови пакеты редистрибутейла - MS Visual C++ для своей битности - x86 или x64. Но на самом деле причина может быть в чём угодно: права, например, слетели, или общая библиотека (дл-ка) повреждена. Самый простой способ избавиться от проблемы - откатить систему назад, причём не системным способом (хотя и он может помочь) , а из архива типа Акрониса, Парагона или Драйв Снапшота - меньше времени потеряешь....

Ел
Елена

попробуй выключить DEP для 1с