Иван Гашевский

сохранение exel из 1С

при формирования отчетов в 1с часто вылетает сразу несколько таблиц, возможно ли упростить работу установив путь для сохранения всех файлов "скопом" в одну папку?

Яковлев Андрей

Вы бы версию 1с указали. В старых версиях я правил конфиуграцию так, что она примерно так и делала.

Александр Старченко

да дописать отчет. чтоб он выводил в табличный документ (на экран) и сохранял в заданную папку.