Ольга

Подскажите формулу Exel

Уважаемые, подскажите как в exel можно сделать необходимую вещь. Допустим есть число 1000 и мне надо сделать так, что бы если это число было больше числа в соседней ячейке, то выделялось допустим зеленым цветом, если меньше то красным. как это сделать подскажите кто знает.

Спасибо. Все получилось

Александр

Это называется "Условное форматирование". Поищите в менюшке.
PS: Вы -- молодец, рад за вас.

Михаил Беляков

во бюлн классный вопрос.... мне тоже это надо.... что-то такое... но для программы, которую я писала для хим. лаборатории.... но буду узнавать обязательно.... только на днях об этом думала....