Илья Витюгов

помощь в exel формула

Суть помощи нужна такая: Есть товар который числиться в базе под разным количеством и названием. Есть отдельный список этого товара который считали вручную.. . но он указан в разброс .. Надо формулу что бы он брал номекалатурку товара из базы, брал сколько числиться имено этого товара.... и делал соотношение товара сколько посчитали товар в другой базе и выводил разницу.... если кто поможет куда щелкать формулу, и делать свойств ячееек.... как правильно.... ложу на счет 500....

Валерий Евдокимов

Картинка очень мелкая.
Название листов - разное.

Судя по тому что на скриншотах разное кол-во ярлыков - похоже что скрины делались на разных компах.

Загружайте настоящий файл на файлообменник http://files.mail.ru/ или отправляйте на почту c подробным описанием что должно получиться