Леся Персидская

Программирую совсем недавно в 1с 8.2, немогу выгрузить всю номенклатуру со справочника в Exel файл

Программирую недавно, столкнулся с проблемой, нужно всю номенклатуру с ценами загрузить в exel файл по отдельной кнопке. с кнопкой проблем не возникло а вот с кодом записи да... уже голову сломал игрой с Cells и тд, может подскажите кусочком кода чтобы было с чего начать делать дальше?
Выгрузить надо только Наименование и Цену

Наталья Бронникова

хехехе) ) описание встроеного языка в 5 томах, тебе в помощь)