Нина Кукуева

В 1С 8.2 Управление торговлей - в чем разница составления номенклатуры в "Номенклатуре" и "Видах номенклатуры" ???

Не понимаю куда заносить реестр товаров завода.. .

Спасибо!!!

Р*
Рушана ************

Не следует путать понятия "Номенклатурная группа" и "группа справочника "Номенклатура".
"Номенклатурная группа"- это элемент отдельного справочника,
а группа справочника "Номенклатура"- это папка, содержащая элементы справочника "Номенклатура".