Александр Фатюхин

У меня 1С 8.2 не могу загрузить-выгрузить платежку.

Все делаю, как надо, а не получается.... Кто может поэтапно подсказать? Я даже могу позвонить с работы, у кого такая же программа, чтобы меня проинструктировали. не сегодня, конечно, уже конец рабочего дня.... Буде крайне, вернее, бескрайне благодарна!

Елена Иванова

Света, из вопроса неясно, в какой момент возникает проблема - то ли не создается файлвыгрузки, то ли его не принимает банк.. .
Пишите мне на почту