Митя Алёшкин

Как провести платежку в Пенсионный фонд в 1С-8.2?...только начал работать. . .только начал работать..

Ан
Анна

Нанимай учителя, если только начал работать.... Либо кончай ВУЗ или хотя бы курсы.... Третьего не дано...

На
Настя

в 1С платежку можно только сформировать - а деньги должен перевести ваш банк на основании платежки

Надежда Бочарова

Банк-загрузить платежные поручения, выбрать файл выгрузки из интернет-банка

Семён

Федор, Вы спрашиваете как оформить платежное поручение? Какая корреспонденция счетов? Вопросы по вводу данных в программу? Можете написать в личку. Постараюсь ответить.