Алексей Романов

Взносы в Пенсионный (одна платежка) . Вопрос?

Теперь одна платежка по пенсионному вместо двух.
В этой платежке нужно суммировать взносы прежних двух (страховую и накопительную) ?

Мария Корнюхина

Да, в одной платежке страховая и накопительная,
в другой - ФФОМС.

Борис Гусаков

Еще не смотрела, видела только что взносы уменьшили..

Ан
Анюта

Одной платежкой страховую и накопительную на КБК страховой. Взносы не уменьшали.

На
Наталья

С 01.01.14 взносы начисляются и оплачиваются только на страховую часть, накопительной больше нет. Если будете оплачивать взносы за периоды до 01.01.14 то нужно платить по старому двумя платежками.