Регион

как импортировать данные из экселя в 1с преприятие 7.7

есть прайс. хочу импортировать его в номенклатуру. захожу в операции - обработка - импорт справочников из эксель. выбираю файл, выбивает ошибку Неверный формат файла! 1-я и 2-я колонки - зарезервированы.
что я делаю не так?

Елена Flora

надо смотреть обработку загрузки. кто вам ее писал? должен быть определенный формат файла загрузки (экселя)