Константин

1С 7.7 SQL не подкопаться...?

Принес с работы домой базу - для экспериментов и потренироваться с некоторыми операциями.
Устанавливал локальную версию 1с7.7 и указывал на каталог с базой - ругается, что это SQL-база.
Установиливал версии SQL2000 и SQL2005 - некоторое время в окне заставки висит сообщение "Установка соединения с сервером базы данных", а потом вываливается сообщение: SQL State: 08001 Native: 17 Message: [Microsoft][ODBC SQL Server Driver][DBNETLIB]SQL-сервер не существует, или отсутствует доступ.
Значит ли это, что на самом деле вся информация (настоящая база, а не то, что есть у меня) находится на каком-то сервере и шансов запустить дома отдельно эту базу невозможно? Или информация база таки есть у меня и можно как-то отключить/обмануть проверку с сервера.. ?
Пароль не админский только есть .
Какие есть варианты?
Спасибо заранее за ЛикБез!

Александр Данилкин

Надо заходить конфигуратором и выгружать. Переносом каталога SQL базы не копируются.