Максим Мочейко

где на компе стоят базы данных 1с проги? Можно скачать базы данных?

Валентина Король

При запуске 1С жмешь изменить и видишь путь до базы.

Арина

С какой целью спрашиваешь? попахивает промышленным шпионажем

Мария 89

Чудило! Базы данных для 1С создаются в конкретной конторе, под конкретные условия.. . Тебе базы данных какой конторы нужны - ФСБ или ООО "Сухосранск"?

Нася С

я нашел на рабочем столе прям. кто-то туда сохранил. поставил оболочку и указал эту базу. все заработало. они сошлись. бывает, что не версия.