Tohir

добрый день! хочу установить Windows XP на ноутбук, все записав на флешку

все запускаэться отлично грузится (на первый взгляд) но когда доходит до вибора куда установлять windows (как ето правельно сказать незнаю) нет куда пишет что есть диск С но там всеволиш 100мб из которих 74 свободно (ево удалить немогу зразу видает ошибку и толька можна нажать Ф3 и все ) есть ищо два роздела один 40444 и 250324 памяти но я из них некак немогу зделать логичний дис когда навожу на них есть толька удачить (когда удаляю просто вся память звиваэться и видет толька флешку после перезагрузки все стает как было) (непомню правельно) встановить и все а создать нет (если не ошибаюсь кнопка D должна быть) можете посоветувать способ програмою чтобы сначало записать програму на флешку потом с ээ помощю розделить на диски а потом уже встановить виндовс? или какой-то другой способ мне главное чтобы виндовс встановился на ноут.

Андрей Блохин

Записываешь образ хр на флешку (например с помощью программы ультраiso (флешка должна быть чистая, 16 (для надежности) Гб) , вставляешь флешку в ноут, в биосе выбираешь загрузку со своей флешки, устанавливаешь ось, после установки не забудь в биосе вернуть загрузку с жесткого диска.

Дмитрий Чубов

Виндовс не загружать, а грузиться с флешки.
http://www.oszone.net/16215