Николай Гусев

как прописать мак адрес планшета в настройках роутера?

мак адрес узнала, а вот где и как в настройках его прописать - не знаю, все на инглише.. .
Роутер D-Link

Роутер d-link 615.
Зачем-зачем.. . чтобы планшет подключить к роутеру. У меня не получается. вайфай без пароля, пишет "ошибка подлинности... " я вычитала, что нужно МАК адрес добавить в настройки, а как это сделать - не знаю.
Диск.. . не было вроде никакого диска у меня.

Евгения Батвинкина

С роутером в коробке был компакт-диск. Вставить диск в компьютер и прочитать Руководство пользователя - там с картинками описаны все пункты настроек.

Степан Милованов

модель D-Link скажи

Леся Персидская

вопрос 1 - зачем?
вопрос 2 - КАКОЙ D-LINK ?? их сотни разных моделей

М@рин@ Федорчук

а вы попробуйте ускоренные курсы английского))))) ) а вообщее этот мак адрес имеет отношение к сети вайфай и называется мак фильтр, делает отстранение чужих адресов с роутера.... ищите любое слово в настройках связанное с именем мак