Зи
Зинфира

Как узнать мак адреса всех устройств, использующих один wi-fi роутер?

Стал медленно работать интернет, вирусов нет, браузер хром. Скорее всего какая то сволочь пользуется им без моего ведома. Если не затруднит, дайте ссылку на программу, показывающую сколько устройств пользуются роутером. Желательно бесплатную)

Елена Завьялова

Посмотри логи в роутере