Ал
Алексей

К Wi-Fi роутеру не могу подключить больше 1го устройства, как исправить?

Дома стоит вай-фай роутер подключенный к компьютеру. У 2х человек имеется по одному телефону с поддержкой вай-фай, 1й подключается спокойно, всё работает стабильно, однако если в это же время попытается подключиться 2й человек - у него ничего не получится, выдает в настройках вай-фай "отключено". Если 1й выключает вай-фай на своем телефоне, то 2й спокойно подключается и у него так же всё работает, но тогда 1й не может подключиться. Не могу понять в чем может быть дело.

Сергей

В настройках роутера есть пункт количество одновременно подключаемых устройств, скорее всего там 1 стоит

Роман Ковальчук

дело в настройках роутера

Екатерина Коршина

хоть модель роутера указал бы.

Владимир

у нас тоже если работает комп и подключить планшет комп не тянет нужно такое устройство то-ли маршрутизатор я не знаю но смысл что оно собирает всех усиливает и раздает набери в браузере как создать дома малую сеть и посмотри

Илюшка

Настройки wifi проверь чтоб в менюшке "число клиентов" стоял ноль (по умолчанию 0 означает неограниченное количество клиентов)

Андрей Янин

Здравствуйте у меня роутер tp-link недавно началось не с чего беда. Если подключен один телефон по вай фай то второй не выходит в инет хотя пишет что подключен. все настройки роутера перерыл там тоже пишет подключено 2 устройства, но одно в инет так и не выходит. Прошу помогите добрые люди!!!!

Елена ***

хуавей HG530 как сделать чтоб подключалось сразу несколько человек к вай фаю