Дарья

Не могу подключить одновременно два устройства к интернету через wi fi.

Я покупаю каждый месяц инет по wi fi. Купил планшетник. Теперь проблема : подключаешь одно устройство - нормально. А если второе- то оно пишет мол вы уже подключены, но предлагает все равно подключиться. Подключаюсь. Первое устройство вылетает. И так всегда. Одно, выталкивает другое. Есть мысли?

Семен Бычков

Вероятно, ты покупаешь только одно подключение.

Bull Dozer

надо клонировать комп если ір мак адреса будут одинаковими значит подключаетесь с одного устройства