Максим Листов

могу ли я подключить к своему компьютеру устройство wi-fi.

могу ли я подключить к своему компьютеру устройство wi-fi. если мой комп подключен к проводному интернету. и какое устройство луче купить?.

Маргарита Басенко

можно подключить роутер

Maxim Belyakov

вайфай адаптер

Виолетта Барбашина

подключи роутер

Ев
Евгений

роутер включи

Ма
Марина

роутер включи

Julia Belyakova

Купи роутер или адаптер, роутер дороже, но будет работать автономно, не включая компьютер, а адаптер подключается непосредственно к компьютеру и работает только с ним.

Роман

Лучше не заниматься мазохизмом и поставить полноценный роутер.