Игорь Шохин

Почему на роутере мигает WLAN даже когда мы выключили Wi-Fi на всех устройствах

и по станционному списку в админке роутера "левых" нету?

Спасибо всем, но хочу подчеркнуть - редко именно МИГАЕТ (пульсирует) , то, что она должна светиться - это понятно

Светлана Селиванова

Чтоб балбесы спрашивали))) ) так и должно быть

Ка
Карина

это так и должно быть

Александр Куликов

А почему она не должна мигать? Она же всё равно создаёт сигнал, но для воздуха.

Па
Паша

У меня тоже мигает, просто индикатор, что он включен. Ко мне левые не могут подключится ну никак, SSID даже скрыт у меня.

Ел
Елена

это я так думаю это вобще то интернет, входящий в твой роутер

Prinzkosmos1 Astra

читай инструкцию там написано когда и как мигает или светится каждая лампа вы погосили вай фай на устройствах а вай фай продалжает слать пакеты запроса