Антон

Моя подруга говорит что я её лучшая подруга. Хоть сама всё время с викой, даже сидит

Хоть сама всё время с викой, даже сидит. Виа думает что я она е лучшая подруга. Мы с ингой сидели вместе 6 лет. Она с викой сидит 3 года. С 7 класа. и не хочет признавать (говорить ей) что я её лучшая подруга. Я думаю что я не её лучшая подруга. Что мне делать. Как заставить ингу признать или чтото другое.

Г.
Галюсик:) .

Лучший друг это не обязательно тот, кто всё время проводит с тобой, а тот, с кем отношения ближе всего и на кого можно рассчитывать. С ним можно видеться реже, чем с остальными, но в нем ты всегда уверен.

Игорь Неупокой

Мне знакомо это чувство, когда хочется быть другом сразу двух людей, которые не знают друг друга (это проще) , или, которые знают друг друга, но по каким-либо причинам не дружат между собой.
Можно попробовать очень осторожно и ненавязчиво поближе познакомиться с Викой, и возможно стать ее другом. Тогда будете дружить втроем. )
Если нет, то нужно просто почаще встречаться с Ингой, прводить с ней больше времени, дружить по-настоящему. Тогда возможно пройдет чувство замешательства и можно будет спокойно жить дальше и не беспокоиться, что подругу кроме вас интересуют другие люди на свете..)