Алексей Юрков

у меня есть лучшая подруга, можно ли мне её обнимать?

я всегда когда её обнимаю ил просто под руку иду, то нам сразу лизби называют.

Сергей Михайлов

Среди женщин это считается нормой. Хотя я, честно говоря, не понимаю, почему так. А говорят потому, что школота использует любой возможный повод для разговора о сексе.

Дп
Дпомпвл

Ну у девушек большая склонность к лезби изначально, вообще это считается в порядке вещей... ну почти))))

Даша

А может стоит положить хер на общество и жить так как нравится?