Алексей Голованов

как доказать подруге что оригинал лучше адаптацыи

Юлия Суранова

Не занимай время свое и ее, у вас разные вкусы - не надо навязывать собственные. Смотри то, что тебе нравится, а она пусть смотрит то, что ей нравится)

Владимир Виноградов

На вкус и цвет нет ни друзей ни подруг. Позвольте ей иметь своё мнение. Вот Вы сказали: "оригинал лучше", а что если я с Вами не соглашусь? Что если не согласится ещё кто-то? Так можно спорить до посинения. Или даже поссориться. А Вам это надо? Поэтому, я думаю, не нужно никому ничего доказывать. Как гласит народная мудрость: "сколько людей, столько и мнений". Ведь нет 2-ух одинаковых. И Вы с Вашей подружкой тоже разные. И если она дорога Вам позвольте её позиции не всегда и не во всём сходиться с Вашей!
Искренне желаю Вам с нею мира, взаимоуважения и понимания! :))