Людочка Гончаренко

Девушка учиться со мной в колледже. как познакомитсья?

Мне нравиться одна девушка, учимся в одной шарагe,тоже со 2 курса, как и я. Хочу с ней познакомиться и пригласить. Но она никогда не бывает одна. Все время с подругами. Специальность какая-то женская. В группе одни девчонки. Как к ней подойти и что сказать?

Кр
Кроль

подойти, и увести от подруг - пригласив ее погулять

Да
Дарья

Подойди к ней, попроси чтобы она отошла от подруг ну типа тет-а-тет поговорить, начни ка кую нибудь тему, сделать комплимент

Алексей

Да полюбому бывает она одна, после шараги может одна домой идёт, жди момент раз так не можешь подойти, когда она с подружками

Павел Тужилкин

если напрямую подходить - то она испугается или подумает что-то не то.. . Тебе это зачем? Можно узнать как-то чем она помимо учебы занимается, например спортом и появляться там. Или при встрече здоровайся, говори привет, улыбнись. Потом как-нибудь заговори о чем-нибудь, типа про учебу, экзамены, учителей.. . Про погоду. (если рядом невзначай окажешься) . Потом на автобусе (или на чем она домой ездит) езди вместе с ней. (о так нам по пути! ты где выходишь? я тоже тут. подай руку при выходе, поухаживай так ненавязчиво. ) Так понемногу привыкнет тебя видеть. Потом можно сдружиться с ее подружками, на день рожденья пригласить или в кафешку, погулять, кино.
хотя подруги могут очень навредить, при них лучше не подходи. всё тайно надо делать, чтобы они не лезли куда не надо

Денис Mockba Оф. Стр.

Вот вы че какие глупые-то все???? СИДИТЕ НА ЖОПЕ И НОЕТЕ, КАК ЖЕ МНЕ ЕЕ ЗАВОЕВАТЬ, ОЙ А ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ. И идете тупо с ней ГУЛЯТЬ. Ну вот че за бред-то вообще???? А потом опять ноете - ой она меня послала, она не хочет со мной общаться Я ЕЕ ЛЮБЛЮ! Просто пипец! Столько способов разных, господи да любую девушку можно завоевать, ЛЮБУЮ! Самое главное это фантазия и внимание! Купи ей букет цветов, постоянно ухаживай, дари подарки, говори комплименты. А для начала просто подойди и мило начни разговаривать. Желательно, чтобы ты был не один, а с друзьями и выглядел при этом ни как лох-неудачник. И все само собой завяжется, А на подруг ее забей - они еще завидовать будут