Никита Климов

Проблема с одной девочкой)

Я смотрю как она на меня смотрит и улыбается, когда я на неё начинаю смотреть она прячется за подружками. Была тут одна переписка.
Я: привет
Она: привет
Я: как дела? )
Она: норм
Я: Не на меня ли ты засматриваешься или я ошибаюсь? ( я знал что она на меня смотрит просто стеснялся)
Она: Ошибаешься.
Вот и думаю что делать и что думать о ней
Подскажите что мне делать в этой ситуации, может смотреть за её действиями дальше?
В душе не спокойно, я думаю зря сказал ей что ( не на меня ли ты засматриаешься?)

Мринок

проблема не с девочкой, а с тобой, разберись в себе, что ты реально от неё хочешь, прислушайся к своему сердцу а не тому что в штанах зудит....

Ок
Оксана

скажи что ты на нее засматриваешься и т. д

Нтусиk

Девочки не любят таких вопросов в лоб 🙂 Конечно, стоит посмотреть, что будет дальше.

Натали

ты думаешь она бы тебе так прямо ответила что глаза отвести не может?)) ) она стесняется) ) ну у всех бывают косячные переписки) ) выруливай