Ирина Тихонова
Ирина Тихонова

Меня Достала одна девочка, помогите пожалуйста! Срочно!

Мы с ней по телефону разговаривали и стали играть в игру угадай мелодию.
Она ставила + если угадаю и - если нет. Она мне стала включать песни на своём телефоне и я большинство не угадывала! Она говорит -ЭТО ПЛОХО, ты что не знаешь песен! Я тебе буду включать самые лёгкие. Я непомнила названий и так и говорила она прям кричала ВСПОМИНАЙ!! ! тЫ ВООБЩЕ ТУПИШЬ ПО ПОЛНОМУ!! ! Проиграла песня я её не услышала, но и так как она меня достала я немного сорвалась. Она спросила ты слышала песню? Я говорю НЕТ, она ЧТО? И так 10 раз. Я крикнула НЕ СЛЫШАЛА! Она сказала: ццц Даша чё ты блин сорвалась блин психанула ты! Больше так не делай!! ЦЦ задолбала. И начала дальше, я говорю - Может не будем больше играть? Она: Ццц надо Даша ты блин никаких песен не знаешь! * Я знаю песни только свои! *!!!!Потом мне к везению сел дом. телефон и я ей это сказала, а она говорит Ладно блин Пока! С такой грубостью. Я начала плакать и очень расстроилась потому что она надоела! Каждую минуту блин звонит! А ещё скажите как сделать что бы Она не звонила?
И ещё один вопрос, скажите какой из них Билайн из этих номеров. Только пожалуйста на звоните на них! Очень много денег с вас сойдёт!
89025867890 и 89538225204

Ев
Евгения

че-та я не пойму, осеннее обострение уже началось?

OV
Oxana Vergadoro

мдаааааааааааааа
пипец
я фигею с вас

Ир
Ирина

чтобы она не звонила позвоните ее родителям пусть ремня ей дадут

Б_
Белла ____

Если не хотите чтобы она вам звонила, нажмите на телефоне вызов, как будто кого-то собираетесь набирать и оставьте так телефон, она будет думать, что вы болтаете с кем-то, ну или реально кому-то другому позвоните. А ещё можно просто трубку не брать, а если она на моб позвонит, скажите: "Я гуляю с друзьями" или "В квартире отключили свет".

А на счет, какой из этих номеров билайн, я не знаю, я в Украине живу.

Оксана Костина
Оксана Костина

пошли её нафиг и всё....
билайн помоему 1,если не ошибаюсь... ты в инете набери насчет номеров, может чет скажут

Анюта Круглова
Анюта Круглова

Скажи чтобы не звонила, или не бери трубку и все. . пусть родители поднимают трубку, только предупреди, что ты с данной девочкой не хочешь общаться. . Да и если у тебя домашний телефон не кнопочный, а трубкой, там в настойках может быть что-то вроде "черного списка".. добавь ее туда, она не сможет больше тебя беспокоить. .
а второй номер вроде билайн..

Соколова Юля
Соколова Юля

Ты ей скажи, просто скажи чтоб не звонила, а если не поймет не бери трубку (если есть определитель, если нету то бери и сразу сбрасывай как поймешь что это она) . 1-Билайн, 2-Теле 2:)

Похожие вопросы
Что посоветуете? Не хочу разрывать дружбу но девочка очень достала
Очень прошу, помогите пожалуйста, это срочно
Ребятушки помогите найти одну девочку по фотке, может кто-нибудь знает ее?: *прошу очень надо: *
одну девочку люблю я и еще один мальчик что делать?
Подруга совсем достала. Помогите
Девочки вопрос к вам помогите
Привет, девочки! Помогите, срочно нужна одна причёска!
ребят помогите!!!! срочно, девочка в школе в моем классе
ПОМОГИТЕ! ПРОБЛЕМА С ОДНОЙ ДЕВОЧКОЙ
Пожалуйста срочно помогите найти подругу!!!