Саня Колесников

Привет, девочки! Помогите, срочно нужна одна причёска!

Кто-нибудь смотрел фильм "Александр"? Там у Анджелины Джолт причёска с короной. Как эту причёску делать?

Владимир Воробьев

ну как я поняла... то от челки плетутся две косички постепенно захватывая волосы у висков и далее....постепенно фиксируя так, чтобы не видно было закрепок у таких косичек. а остальные волосы на плойку с разными размерами локон накручивать нужно. А! еще на макушке собрать как нибудь обьем создавая. видимо там же и фиксируют косички

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]