Алексей Гришкин

Как выбрать причёску, помогите...!

Здравствуйте, я в принципе не очень красивый молодой человек, помогите выбрать причёску пожалуйста. У меня просто есть проблема большие уши, но я не собираюсь их прятать как многие, так как не люблю длинные волосы!

Андрей Литвинов

приди в салон и тебе там подберут

Татьяна Давыдова

Мне и так нравится)

Мажинова Оксана

Макс, пожалуйста прекрати. Ты симпатичный молодой человек, и ты мне нравишься. Чем больше смотрю на фото, тем больше влюбляюсь..