Makc Pocha

помогите с причёсками!!

у меня немного оттопыренные уши и не все идут причёски!! а хочу быть красивой и делать различные удивительные причёски... подскажите пожалуйста причёски!

Ольга Муравьева

Зачем? Любите себя такой, какая вы есть. Плетите разные косы, завивайте кудри, вообщем, делайте различные прически. Не парься))

Иришка Войнова

просто закрывай их волосами)) ) если хочешь собрать, пригладь их волосами)) ) и сзади невидимками закрепи (волосы)

Александр Лазарев

объем вокруг ушей да и всё)

Оксаночка Шоколадка

когда я в школе училась, со мной девчонка одна сидела, и у нее были удивительно неоттопыренные уши, я не знаю, как это еще назвать)
так вот однажды, когда она у доски отвечала, у нее одно ухо с характерным шлепком отклеилось (не то чтобы полностью, а просто сама ушн. раковина) )
и стало таким же оттопыренным как и у всех)
правда, после этого она быстро в другую школу перешла, но это уже совсем другая история)