Андрей Кравченко

Помогите пожалуйста! дело с причёской

давно ношу длинные волосы, но уже от них устала хочу сделать удлинённое каре.. пойдёт ли на густые волнистые волосы и к моему типу лица? если нет то какая стрижка подойдёт (только не короткая)?

Мария Москвичева

У меня когда-то такие же длинные волосы были. Взяла обстригла! Теперь вот снова длинные хочу. Но если ты все-таки решила подстричься, то я думаю что удлиненное каре тебе очень пойдет, только придется тебе каждый день их выпрямлять утюжком! А это вредно для волос. Вобщем, решай сама, а я желаю тебе удачи!

Николай Биркин

Не стригись, у тебя классные волосы)

Гуркивская Наталья

а потом будешь жалеть, что остригла (((точно говорю. Ты лучше их приведи в порядок. Утюжком вытяни. Конечно, услуги разные по биоламинированию, креатиновому выпрямлению и тп дороговастенько.., но ...может быть...

Денис Рябчиков

попробуй прическу средней длинны, с профилированием где то с середины до кончиков волос (выпрямленные хорошо смотрятся)
если такие волосы не жалко, конечно