Чу
Чуркин

Как сделать такие причёски? помогите

помогите как сделать такие причёски-хочу на 1 сентября

Павлик

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Столь поэтическое название эта прическа получила благодаря эффекту ниспадающих прядей, словно стекающий вниз каскад водопада. А французский, потому что задействована [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , близко прилегающих к голове. Только одна из прядей выпускается наружу для создания впечатления струящихся волос. Прическа французский водопад плетется очень просто несмотря на то, что выглядит со стороны мудрено. Следуйте схеме и у вас получится сногсшибательный образ!

Коса водопад

1. Чтобы получилась коса водопад, для начала отделите у лба три одинаковые пряди. Условно назовем их верхняя, средняя и нижняя.

2. Верхнюю прядь кладем на среднюю, нижнюю между верхней и средней.

3. Та прядь, которая теперь нижняя, остается «брошенной» . Снизу отделяем новую прядь — теперь она участвует в плетении. Повторяем с ней пункт №2. Как и в классической французской косе верхняя прядь делается с дополнительным захватом волос. После каждого переплетения все нижние пряди остаются.

4. Продолжаем плести наш французский водопад до нужной длины. Затем сразу закрепляем резинкой или плетем русскую косичку из трех прядей до самых кончиков.

Прическа водопад может спускаться вниз по косой или венком опоясывать голову. Если хочется чего-то еще более необычного, попробуйте поэкспериментировать с двойным плетением.

Коса французский водопад. Как плести?

Косоплетение. Коса-водопад (видео обучение)

Шурик Московский

надо попросить того кто умеет их делать 🙂 это обычный колос, просто пряди верхние не заправляются в Косу, а отпускаются, можно и с обеих сторон взять и сделать начес, или сразу все в косу и заколку. . Я бы сделала 🙂 но увы