Дина Кочорова

Подскажите, как сделать такую причёску!??

Анна Гуреева

Просто если постригайте волос каре накручиваеш бегуди и вот такая прическа вам!

Александр Кириллов

Распечатываешь фото. Идешь с ним в парикмахерскую. Показываешь там и тебе делают:)

Ве
Вера

Это не прическа. Это стрижка каре на волнистые волосы.

Альберт

Эту прическу можно сделать из стрижки каре. А чтобы сделать такую укладку надо на влажные волосы нанести пенки для волос и закрутить волосы на бигуди. Когда волосы высохнут надо расплести бигуди расчесать волосы и сбрызнуть лаком. И не забудьте сделать косой пробор)))

Елизавета Тальте

кроме бигуди можно еще на ночь на мокрые волосы косички заплести, только толстые и не тугие, на утро расчесать волосы, лаком набрызгать и вуаля =)) но у меня обычно они сами пе себе такие, жутко раздражает

Виктория Сорокина

слегка завить плойкой со специальным средством для кудрей или влажные вьющиеся волосы проработать диффузором с закрепляющим средством.