Юрий Дружинин

Девочки! Срочно! Срочно! Срочно!

Вобщем родила я ребенка волосы начали сильно выпадать я их укрепляла, укрепляла вроде перестали, потом чето пришла мне дурная мысля в голову и покрасилась в блондинку, естественно блондинкой я не стала слава богу хоть цвет красивый получился, и вот теперь они стали еще сильней выпадать и даже мои укрепления не помогают. Пожалуйста посоветуйте что нибудь можно даже из народных методов. И пожалуйста если советуете магазинные средства то пожалуйста не очень дорогие. Заранее спасибо 🙂

Анжелика Качалина

В каком месте выпадают?

Серых Ирина

мне маска лука помогает от выпадения, и после мытья полощу отваром трав: ромашка, календула, кора дуба, ..В вашем случае перестаньте истерить, у вас на гормональном сруве вообще одна волосинка может отстаться, для начала успокойтесь, потом маски домашние, все что есть все можно на голову: яйца, кефир+дрожжи (мои волосы любят эту маску) сметана, можно в аптеке купить перцовую маску, я готовую купила в магазине стоит 36руб в банке, смотрите на нижних полках, она дешовая косметика))) еще масло розмарина помогает, я дома вырастила алоэ, втираю в корни волос, укрепляет еще соль хорошо, можно любую, даже пищевую, я беру для ванны, а пищевую для скраба использую)) ну вот вроде самое дешовое и эффективное))) по крайней мере мне все это помогло)))

Алексей Пототаев

ну, вы молодец, конечно) ) я всем советую маски из порошка горчицы, смешанные с репейным маслом, водой и сахаром. будет очень жечь, но эффект отличный. луковицы пробуждаются, волосы растут активнее.

Yy
Yyyyyy

можно конечно делать различные маски, НО если у вас не хватает элементов (которые отвечают за волосы) , то никакими масками не поможешь, мой вам совет, сходите до эндокринолога!! ! он вам скажет какие сдать анализы, возможно на гормоны тоже.. . не затягивайте, если вам дороги волосы....

Деня

пробуйте крапиву заваривать, или корень репейника, ополаскивайте волосы после каждого мытья волос, ещё хвалят дрожжевую маску "рецепты бабушки агафьи", слышала стоит 60 что ли рублей, ну или сами сделайте, 1 ст. л. дрожжей и 1 ст. л. сахара