Алексей Ланкин

рассказ про девочку срочно

Ульяна

Виктор Драгунский - "Девочка на шаре", Алиса в стране чудес

Мария Баркова

Вы сможете придумать, если подумаете

Ринат

жила была девочка и вот однажды она стала уже не девочка и так каждый день

Дина

П. Коэльо - "Вероника решает умереть" - про девочку

Диана Лаврова

Светлана Полещук любила полоть щук. Просыпалась поздней ночью, брала тяпку и шла на них охотиться. Подходит к реке, взлетает, и зависающим манёвром на середине реки тяп щуку прямо по голове.. . Потом ныряла и подбирала добычу. И, сложивши щук в виде снопа на плече, еле-еле возвращалась на берег - как, уже не помнила. А на рассвете она обращалась в розовое сиянье зари и рассеивалась в небесах, вызывая у всех ощущение утреннего тумана.