Ольга Тишина

жор напал уже как месяца 2 Т_Т помогите пож

уже как 2 месяца стал больше есть Т_Т прям апетитище ...
уже поправился кубики заплыли т_Т как аппетит уменьшить?

мне 18 лет весы перевалили уже за 85 а был 80 кг Т_Т рост 184

Са
Сая

Ок.. я знаю как_ главное все делать по пунктам, и перед прочтением узнать номер своего лицевого счета. взять в руки паспорт. свою фотку и составить страховку на жизнь итак. если все необходимые операции выполнены можно продвигаться к прочтению инструкции
1) перевести все мат средства - на мой расчетный счет аххаха - нет денег нет еды
2) сказать свой адрес и соответственно ключи - дабы а) в случае жульничельства опустошать холодильник негодяя
б) заодно че нить интересненькое забрать - в хозяйстве то все сгодится
3) проинформировать друзей, соседей, родственников о том. что если Александр Игоревич обратиться за едой, или нежданно нагрянет на ужин обед и завтрак и зачастит в этом начинании - морковку ему и все!!! !

Ну в принципе основы изложены аахахах за доп плату будет подобран индивидуальный план диет программы с нюансами.

А если серьезно то хватит быть "безвольной сучкой холодильника" (оч крутое выражение, озвученное в первом посте) и ленивой задницей и гоу он в парк, турники, спортзал тогда и время на поесть резко сократится

Щастья Вам)))

Мария Шипова

прокачивайте силу воли сударь.. . эта, как там еще.. . не будьте безвольной сучкой холодильника 🙂

Адиль Саалиевич

перед едой выпей стакан воды. . .и после 18 не ешь

Оксана Фоминова

с травой завязывай, жор и пройдет...

Лилия Павлова

сдайте кровь на глюкозу, при повышенном сахаре усиливается аппетит. и вообще бы пройти обследование не мешало...

Ольга

витамины пропейте (недостаток их в организме вызывает желание есть всякую дрянь в немереном количестве) , делайте упражнение вакуум в животе (посмотрите как делается в интернете, его бодибилдеры используют, это упражнение уменьшает объем желудка, так что есть меньше будете) перед сном 10 раз по 4 подхода, за 20 минут до еды стакан воды (она наполнит желудок, опять же меньше есть будете), количество приемов пищи не меньше 4 раз в день (каждые 3-4 час по чуть-чуть) и ешьте не меньше 20 минут медленно, вдумчиво, не отвлекаясь на тв, книги и прочее и не заглатывая пищу как сумасшедший.