Екатерина

увы. это не беременность ((( месячные пошли.... и хгч потвердил ((

Ел
Елдос

Ну ничего страшного, на расстраивайтесь. Будет и на вашей улице праздник, а пока наслаждайтесь свободной и беззаботной жизнью. Удачи! 🙂

Александр Зыбин

Увы! В жизни много случаев и наличие месячных и наличие беременности.

Мурад Мамедов

может сорвалась???? просто у меня тоже такие полосочки были

Хочу Секса .......

Приятного мне аппетита.... фу, что за вопросы.

Евгений Сазонов

ничего, всё будет!

Natalia Alexandrovna

просто откиньте эту идею, выкиньте из головы, обычно так бывает оч хочешь, думаешь об этом ничего не получается,
как начинаешь думать о другом, бац и свершилось

Наталья Кикаева

Очень жаль ((( Не переставайте надеяться и все у вас будет, искренне вам этого желаю!

Ириска Сладенькая

жаль ...ну вы не отчаивайтесь! все у вас будет! искренне вам желаю пузожителя в скором времени)))) здоровья вам главное!!! а остальное приложится