Любовь Задорожная

хгч 11.0 это беременость

Рамиль

Скорее нет, срок то какой?

Андрей Дзюба

Да, беременность малого срока, еще до наступления предполагаемых месячных.
ПЫСЫ: На бланке должны быть написаны нормы, не беременные <5

Любочка

Скажем так, ХГЧ выше 5 - это не норма. Повышение ХГЧ может быть при беременности, а может.. .
Причины повышения уровня ХГЧ
Мужчины и небеременные женщины:
- хорионкарцинома, рецидив хорионкарциномы;
- пузырный занос, рецидив пузырного заноса;
- семинома;
- тератома яичка;
- новообразования желудочно-кишечного тракта (в т. ч. колоректальный рак) ;
- новообразования лёгких, почек, матки и т. д. ;
- исследование проведено в течение 4 - 5 суток после аборта;
- приём препаратов ХГЧ.

Саша Белый

Посмотрите таблицу на сайте vse-o-beremennosti . ru