Ekaterina Degteryova

6.0 хгч это беременность????

хгч=6.0 это беременность?? ? слышала что до 5 не берем. после 25 беременные. а от 6 до 24 это че?? ? не понимаю.

если беременность почему такая цифра? и какой срок?

Петр Кабанов

беременность это

Руслан "

это спорный результат. видимо, маленький срок задержки.

Яна Дамирова

Это сомнительный результат! Или слишком маленький срок или же не беременность - вариантов может быть много, в т. ч. и ошибка лаборатории!
Повторите анализ через неделю - все выяснится!

Димка

Вообще поидее беременна, но для своего убеждения сдайте кровь через два дня после предыдущего, если уровень поднимется то вы точно беременна