Людмила Тронина

хгч 1,94, написано беременность сомнительная, что это может быть ?

Олеся

Сколько задержка????

Виктория К

Что в расшифровке результатов этой лаборатории написано? Именно это? Если да. Пересдайте через 2 дня в этой же лаборатории

Наталия Пахомова

при беременности хгч измеряется тысячами!!!! но никак 1,2,3.. нет у вас ничего

Андрей

не беременна !

Ольга Павлова

маловато для беременности.... вроде у небеременных норма до 5