Сергей Леонов

это нормально срок 22 недели, малышь пихался каждый вечер, а сегодня тишина? переживаю..

мне в понедельник на приём....

ух дал о себе знать) спасибо всем за ответы) на будующее буду знать)

Наталья Л.

Часто малыши по ночам шебуршатся

Василий

Паниковать ненужно в любом случае! Он может спать, может повернулся, что вы не чувствуете его шевеления (срок не такой большой), но если не появятся какие-либо шевеления на протяжении 24 часов, тогда обратитесь к специалисту. Но не нервничайте раньше времени.
Я так на 31 декабря, на 29 неделе поехала в больницу в панике, а моя доча спала себе спокойненько. Не шевелилась она вечером и утром.
Удачи и берегите Себя!

Maxim Belyakov

в 22 недели он может пихаться и не каждый день, это нормально

Ел
Елена

спать ему тоже надо..)) ) ну сходите к врачу. . убедитесь, что всё хорошо..

Ирина Семочкина

иди завтра к врачу. настораживает...

Иван Емельянов

устал, отдыхает

Дмитрий Жарков

до 26той недели это вполне нормально... у меня 1 раз 2для не пинался ...я уже чуть не плакала... врач сказала что это вполне нормально.... вот если больше 3 дней ни движения.... то нужно обратиться к врачу.... хотя и такое бывает ..))

Алексей Демин

бывает и такое, что ребенок шевелится, но, к примеру, ночью, когда мама этого не чувствует. или просто тихонечко подпинывает в не сильно чувствительные зоны

Светлана Быличкина

На таком же сроке у меня не толкалась 5 (!!!!) дней. Хотя до этого, регулярно по расписанию шебуршила там. Я к врачу сходила, она быстро мне аппарат УЗИ подкатила, глянули - а она там вовсю руками машет, просто я не чувствую, наверно повернулась так. Врач сказала, что ничего страшного, она же ещё очень маленькая.