Н(
Настя (7) Соболева

плохие анализы на сроке 32 недели уреплазма = хломидии проличилась а результат всё тотже как так я переживаю за малыша

подскажите у коготакое было чем черевато для плода очень сильно баюсь ведь лечилась все рекомендации выполняла и результат нулевой

рожать буду не сама будут кесарить

Алексей Михайлычев

Тут как повезет, если ваш иммунитет "сильный" то может и ничего не случиться. Хламидиоз отвратительная штука для беременности, в интее очень много инфы, можете прочитать. Вылечить это заболевание за раз невозможно, потому что хламидия имеет свой цикл размножения, и антибиотики порой просто в эту фазу не"попадают" . Так что в вашем варианте, нужен постоянный контроль.... вашим врачом, состояние плаценты. То что кс уже плюс.

Наталья Медкова

ребенок может заразиться проходя через родовые пути.

Илья Кипер

если ребенок не будет проходить через родовые пути, теперь главное чтобы инфекция не была восходящей... т. е. не перебралась вверх..

Ярослав Филиппов

Насколько плохие анализы? Там против каждого анализа должны стоять 10 в какой-то степени (титр) , если 3 и меньше, не страшно, если больше трех - не айс. В принципе, если вас будут кесарить, бояться вообще нечего.

Алексей Баранов

Уреаплазма - условно патогенная, не очень страшно. Хламидии уже хуже, вроде как на вынашиваемость влияют. Но лучше с врачом поговорите почему так может быть и каковы последствия. Возможно, в вашем случае для лечения нужны более сильные препараты, которые нельзя принимать во время беременности. Тогда лечиться будете уже после родов.

Яна Гасанова

Меньше переживайте. Вам нужно доносить свою беременность. А самое эффективное лечение будет после родов, потому что во время беременности никто не будет вам назначать серьёзные препараты.

Евгения

На Уреаплазму вообще можно не обращать внимание, ее как таковую вообще можно не лечить, а хламидии очень хорошо поддаются лечению и у беременных в том числе. Нужно подобрать другое лечение, Ваш врач Вам должен сказать об этом. Если будут кесарить, то никак это не повлияет на ребенка, но ходить с хламидиозом все равно не нужно, его нужно вылечить.