Татьяна Жбанова

18 недель, только со стационара.

Полностью прошла обследование. Когда выписывали сказали, что все хорошо. Но я до сих пор шевелений не чувствую, да врачи хоть и сказали, что все хорошо, так же говорят, что пора бы уже и шевеления почувствовать. Со скольки недель начать паниковать?? ? Я дура не додумалась в больнице спросить.

Маша Кондукторова

Да ну не переживайте... я в 19 недель первые слабые шевеления почувствовала... потом в 20 пинок... потом малышка пропадала у меня то на день. то на два... тоже переживала... потом срок растёт и чувствуешь уже каждый день.. я примерно недель с 23-24 ощущаю малютку каждый день... сейчас почти 26 неделек.. так порой так толкнет, что живот ходуном ходит)) не переживайте!!!! у вас еще не большой срок для шевелюшек)))

Юлия Орешкина

с первой беременностью может и на 20 неделе

Сергей Третьяк

Не ссы. Врач больше понимает чем ты. Непаникуй главное)

Egen Vorobev

По классическим канонам--первая беременность около 20 недель. И неча паниковать--еще очь много впереди!

Нина Алимова

Вам же сказали, все хорошо, не переживайте, а вообще УЗи Вам в помощь

Светлая.

в 22 недели почувствовала

an
anna-semenova

У всех по разному. Если УЗИ подтвердило что ребеночек жив и при визитах к врачу сердечко слышно, то и не суетись. Возможно ты полная, с такой комплекцией иной раз и до 7 месяца не чувствуют.

Оксана Самойлова

Я почувствовала шевеления на 23 неделе.