Дима Павлов

18 неделя беспокоюсь что...

сегодня нет белых выделений, скажите а есть возможность замершей беременности или выкидыша?

на таких сроках как понять об опасности?

Катерина

я все свои сомнения развеивала походом к узисту и врачу

Анастасия Вазирова

они же непостоянно должны быть. Прислушайся к шевелению крохи если не будет шевелиться в течение 12 часов беги к врачу....

Екатерина Степовая

Выкидыш вообще с болью и кровью проходит.. А выделения могут не быть) у меня 32 недели, никаких и не было. Раз закончились, так закончились. Вообще выделения-это не обязательно же.

Алексей Почуев

на днях почувствуешь что шевелится и успокоишься. . по прислушивайся
а я по поводу и без бегала к гинекологу и просила слушать сердечко. . и вообще страшно только если сильно низ заболит. . кровить начнет. . или если сильные отеки пойдут

Ал
Александра

Не переживайте! Выделения у вас не должны быть все время. Но если Вы переживаете, то сходите ко врачу!!!

Елена Зимина

каким образом отсутствие молочницы связано с выкидышем