Armen Zurnachyan

18-я неделя. Болят рёбра!

С утра начали болеть рёбра, под грудью. Именно болят, а не давит, довольно таки ощутимо. Беременность первая, поэтому нечего не знаю. Боли- это нормально? И от чего они возникают? Чем лечить? Сколько продлиться?

Заранее спасибо за ответы.

Gauda

56 лет-болить все

Та
Татьяна

нормально, еще кости таза будут дико болеть)))))))))))))

Электрик В Вашем Доме73

В первую беременность, сначала болели рёбра, потом ныла поясница, а потом таз болел так, что было чувство, что сейчас разломается. Это нормально, кости расходятся благодаря хрящам, рёбра должны чуть сместится, тк живот будет рости -это природа и ничего не сделаешь, терпи, попробуй отвлечься чем то. Только не вздумай пить таблетки, в положении обезбаливающие нельзя!

Сергей Бакун

у меня с 20-ой недели ( никогда не забуду ) болели невыносимо, кости таза, я еле ходила. Потом прошло, спасалась но-шпой ( ооооочень умеренно конечно же) Но по любому к врачу обратитесь.

Стас Кор

У меня такого не было... с любой болью при беременности лучше к гинекологу обращаться....

Оксана Долгова

не было у меня такого. болели только когда дочь пинала по ребрам.

Оксана Фоминова

У меня ребра очень болели. Особенно где солнечное сплетение. такое ощущение что крюк вставили и крутят. Полный пипец. Болело до 40 недель где-то. Потом живот опустился и стало легче. Зато спина не болела. Крепитесь и держитесь! Удачи

Zolotoy Parus

Все, матка подперла органы, органы подперли ребра. Вы и не будете чувствовать, как что-то куда-то давит, все просто будет болеть. Еще вы не будете чувствовать, как матка диафрагму подперла, вам просто перестанет хватать воздуха. Это беременность! Лечить не надо! Этот диагноз снимут через 9 месяцев!:)

Ay
Aysidora

нормально, еще не так болеть будут

Djanuska Lapuska

у меня ребра не болели конечно на таком сроке, но спина - да .